Free Essay

Abc Analisys, Document

In: Business and Management

Submitted By denkos
Words 407
Pages 2
Вице-президент Металлиста Константин Пивоваров в эфире программы Великий футбол прокомментировал решение суда по делу о договорном матче его команды против Карпат.
"Мы рады, что это наконец-то закончилось. Потому что, это достаточно долго все длилось - беспрецедентно долго. В конце концов, есть решение суда. Все его должны уважать, все его должны выполнять.
Чемпионов. Апелляции быть не может. По сути, дело рассмотрено и спортивная часть рассмотрена. И судьи пришли к выводу, а это последняя инстанция, что матч был договорным. Соответственно мы уже ничего не можем сделать, мы никуда не можем апеллировать.
Мы можем подать апелляцию на процедурную часть, потому что считаем, что некоторая процедурная часть была нарушена. С точки зрения, какие доказательства брались во внимание, а какие нет - как дело было рассмотрено по процедуре, мы можем подавать апелляцию. А вот с точки зрения, по сути - был матч договорным или нет - это уже решено", - сказал Пивоваров.
По его словам, он очень надеется, что Металлист не исключат из еврокубков.
"Я не могу комментировать, как UEFA отреагирует. Единственное на что надеюсь, что не только наш клуб и наши болельщики будут верить, но и все болельщики в Украине будут надеяться, что нас не исключат из еврокубков. Мы уже начали выступление, поэтому надеюсь, что мы останемся играть в еврокубках", - подчеркнул вице-президент Металлиста. Брегг выделял девять факторов, обусловливающих здоровье человека, которые он называл докторами. Это Доктор Солнечный Свет, Доктор Свежий Воздух, Доктор Чистая Вода, Доктор Здоровое Естественное Питание, Доктор Пост (польза от голодания), Доктор Физическая Активность, Доктор Человеческий Дух и Доктор Отдых. Если следовать "наставлениям" девяти "докторов", уверял Брегг, можно прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь.
При жизни он рассказывал удивительные истории о своем исцелении, которые позже биографы Брегга признали выдумкой. В частности, он рассказывал, что в возрасте 16 лет заболел туберкулезом, и врачи говорили, будто ему жить осталось всего несколько месяцев. В больнице Брегг перешел сначала на здоровое питание, а потом и вовсе стал по несколько дней голодать. И якобы за счет этого ему удалось вылечиться, а в 1908 и в 1912 годах оказаться включенным в состав Олимпийской сборной по борьбе.
Позже Брегг прожил действительно насыщенную жизнь: был на войне, написал 22 книги, открыл в Лос-Анджелесе первый магазин здоровой пищи, и ввел в США моду на здоровый образ жизни.
Справедливости ради стоит отметить, что у доктрины Брегга было много критиков. Профессиональные доктора зачастую называли и называют адепта альтернативной медицины шарлатаном, который погубил много жизней: тысячи людей не обращались вовремя к врачам, поскольку верили в силу голодания и других практик Брегга.

Similar Documents